Новая Группа в ВК «Gimp, Krita, Mypaint Art!».

Главная Форумы О сайте Разговоры не по теме Новая Группа в ВК «Gimp, Krita, Mypaint Art!».

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  prokoudine 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

mifth
    Участник

Всем привет. Появилась навоя группа в ВК «Gimp, Krita, Mypaint Art!»: http://vk.com/ilovefreeart

Группа некоммерческая. Посвящена Арту и Концепт Арту в наших любимых программах.

Для пользователей — вступайте в группу!

Для разработчиков Гимпа — становитесь админами нашей группы и освещайте разработку Гимпа. Это будет очень интересно — знать немного новостей разработки. Напишите мне в личку сюда или в личку в вк (Павел Гераськин — админ). Можно постить ссылки на gimp.ru и gimp.org без проблем.

Всем мир!

prokoudine
    Хранитель

Спасибо, но я не пользуюсь VK :)

В остальном ­— удачи :)

mifth
    Участник

prokoudine написал:
    Спасибо, но я не пользуюсь VK :)

В остальном ­— удачи :)

Дмитрий Казаков (Разработчик Криты) тоже не пользовался. Седня зарегистрировался. Приятно было бы иметь немного новостей от разрабботчиков Гимпа. :)

Может зареггишься… если пару слов напишешь раз в 2 неделе про новости разработки Гимпа — уже будет интересно!

prokoudine
    Хранитель

mifth написал:
    Может зареггишься… если пару слов напишешь раз в 2 неделе про новости разработки Гимпа — уже будет интересно!

Это принципиальный момент.

А новости можно и репостить — у меня возражений нет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.