Использование GIMP для тестирования на iXBT

Главная Форумы Разработка Разработка сценариев Использование GIMP для тестирования на iXBT

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  NAWHI 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

NAWHI
    Участник

Приветствую всех.

Я занимаюсь разработкой методик тестирования процессоров на iXBT.com, и как раз сейчас разрабатываю методику тестирования на 2011 год.

Есть желание использовать для этих целей в том числе GIMP. Но нет, понятное дело, опыта написания скриптов, и явно нет времени изучать Script-Fu.

Соответственно, нужен человек, который взялся бы написать скрипт для batch-обработки лежащих в определённом каталоге фоток, такой, чтобы в этом скрипте присутствовали все (ну или по крайней мере большинство) операции, достаточно распространённые в GIMP.

Для затравки, думаю, информации достаточно, подробности расскажу если найдутся интересующиеся. Отвечать можно здесь или мне на email: nawhi@ixbt.com

Сразу: тестирование будет под Windows. Я не вижу практического смысла в установке на тестовый стенд второй операционной системы ради одного теста, т.к. у меня их более 60.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.