Экспорт

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Dan 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Dan
    Участник

А что стало с сохранением в 2.8?
    Теперь, чтобы сохранить фотографию надо после ее обработки не нажать «сохранить как», а выбрать «экспортировать».
    Это как понимать? Баг? Ошибка?.. Неудобно же…

zend
    Участник

Это не баг не ошибка и очень удобно.

Переход к проектам наконец избавит от возгласов вида: «я сохранил моё изображение как PNG, JPG и т.п и теперь не могу его редактировать, так как слоёв в нём больше нет». Теперь можно спокойно работать с проектом и, по мере надобности, экспортировать готовый результат в тот или иной конечный формат.

Если вам, по какой бы то ни было причине, неудобно ++ нажимать, то переназначьте этот хоткей на + или на ++ и живите как жили.

PS
    Где вы были эти три года пока шла разработка? На каждом заборе было написано, что идёт переход к проектам.

Dan
    Участник

К проектам? :) Я сидел на 2.6.11 :)
    Я сижу под виндой и надо что-то придумать, чтобы гимп всё время запускался с англ. раскладкой, чтобы горячие клавиши работали. Пока не нашел как сделать.

prokoudine
    Хранитель

Разве в Windows уже нельзя сделать определённую раскладку стартующей по умолчанию для всех приложений?

Dan
    Участник

Мне бы хотелось только для определенных приложений. Как для гимпа, например.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.